Ивентовые квестовые покемоны

Ответить
Naele
Благодарил (а): 7 раз

Ивентовые квестовые покемоны

Сообщение Naele » 07 май 2020, 07:32

Утра. Хочу выговорится и высказать свое возмущение и замечания. Потому что уже нет сил. Эти через чур сильные красные покемоны! Из которых редко выпадают квестовые предметы! Я за вчера провела более 40 боев, где выиграла где то 11-12 и из них выпало только 3 стрелы! Это не нормально! Когда бьеш красного эффективной атакой на х2 или даже х4, а урона 0, а зато этот красный с одного удара сносит одолженного убер покемона или легенду - то это вызывает недоумение, непонимание и разочарование. Появляется НЕ желание играть. Просто взять и бросить игру. А для игр это не допустимо. Игровой процесс должен быть понятен, должен приносить удовольствие и желание попробовать что то новое в самой игре, к той же боевой составляющей - к боям. А не вызывать отвращение и полную убежденность, что это тутфта не стоящая усилий и времени. Это как поманить сладким пряником и под нос подсунув дулю сказав "А вот фиг тебе".
Огромнейшая просьба: сделайте полегче, хоть немного квестовых покемонов либо же, что бы квестовые предметы выпадали за каждый успешный бой!
Я пониимаю, что игра не должна быть слишком легкой, что бы не быть скучной, но игра не должна быть и через чур сложной вызывая отторжение и желание ее бросить!
На будущее ж можно сделать, что бы у игроков был выбор - сложноад либо средне, пройти приложив усилий и времени можно ВСЕМ и даже без уберов и легенд. Сделав различной награду, к примеру: гены у покемона на сложном 35+ и синий ремень, а на среднем гены 28+ и красный ремень., и остальное одинаковое. На промежуточных заданиях, в рамках данного ивента, например можно было сделать на сложном 6 100%-бол и 12 космоболов обычных,а на среднем 5 и 10 соответственно, а остальное одинаковое. Разница выходит в 440 000 монет.
Но это все на будущее, а сейчас, ПОЖАЛУЙСТА сделайте квестовых покемонов слабее.

Ответить