Приемная клана "The Crystal Gems"

"Слиянием, ты можешь и не быть, но самоцветом быть обязан!"

Модератор: Zelester

Ответить
Crystal LaBeija
Администрация
Благодарил (а): 2 раза

Приемная клана "The Crystal Gems"

Сообщение Crystal LaBeija » 07 июн 2019, 20:11

Изображение
Добро пожаловать в приемную клана Кристальных Самоцветов!
Здесь, Вы можете оставить заявку для вступления в наш клан.

:idea: Для того, чтобы Ваша кандидатура была рассмотрена в качестве нового участника нашего клана, Вам необходимо заполнить анкету, после чего, с Вами свяжется глава клана, либо модератор, чтобы сообщить Вам о принятом решении и уточнить спорные моменты (если таковые имеются);
:idea: Обращаем Ваше внимание, что решение о принятии в клан принимается не лично главой, а общим голосованием действующих участников клана;
:idea: В данной теме, также будет опубликовано решение клана, касательно Вашей кандидатуры, вне зависимости от того, будет ли оно положительным, или же отрицательным.
:idea: Будьте внимательны, заполняя анкету, и, пожалуйста, постарайтесь ответить на все вопросы.
АнкетаПоказать
  • 1. Ваш никнейм и имя;
  • 2. Ваш возраст (убедительная просьба, писать свой реальный возраст и не добавлять себе годков);
  • 3. Состояли ли Вы в кланах? (если да, напишите пожалуйста причину своего ухода);
  • 4. Чем Вас заинтересовал наш клан, и почему Вы хотите попасть именно в наш коллектив?;
  • 5. Чего Вы ждете от вступления к нам, и чем бы хотели заниматься, будучи участником нашего клана?
  • 6. Время Вашего игрового онлайна (пожалуйста, укажите в какое время суток Вы чаще всего играете в игру, и сколько часов проводите в ней);
  • 7. Краткая информация о себе (при желании, Вы можете рассказать о своих увлечениях, предпочтениях, приложить свою фотографию и т.д);
  • 8. Ваши контактные данные (аккаунт Вконтакте, Telegram, Instagram, и др.).
Благодарим всех, кто проявил внимание и интерес к нашему клану! Да прибудет с вами сила самоцветов!
Изображение

яшин дмитрий

Re: Приемная клана "The Crystal Gems"

Сообщение яшин дмитрий » 11 июл 2019, 16:08

1 мой ник нейм в икре Дима-яши моё имя в мире Яшин Дмитрий 2 16 в этом готу 17 будет 3 да состоял я ушел потому что не кто не был в сети и мне было одиноко 4 в вашай клан интересны и активный 5 помогать чем могу с поимкой прокачкой и делится с предметами и быть полезным 6 с 8 00 до 21 00 или в 21 50 до 1 00 7 я геймер играю разные игре на телефонах 8 Вконтакте

Zelester
Модератор чата
Благодарил (а): 10 раз

Re: Приемная клана "The Crystal Gems"

Сообщение Zelester » 11 июл 2019, 16:56

яшин дмитрий писал(а):
11 июл 2019, 16:08
1 мой ник нейм в икре Дима-яши моё имя в мире Яшин Дмитрий 2 16 в этом готу 17 будет 3 да состоял я ушел потому что не кто не был в сети и мне было одиноко 4 в вашай клан интересны и активный 5 помогать чем могу с поимкой прокачкой и делится с предметами и быть полезным 6 с 8 00 до 21 00 или в 21 50 до 1 00 7 я геймер играю разные игре на телефонах 8 Вконтакте
Заявка одобрена, ждём в клан чате ;)

Ответить