Карты регионов

Закрыто
Аватара пользователя
Crystal LaBeija
Администрация
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 22:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Карты регионов

Сообщение Crystal LaBeija » 08 авг 2018, 22:38

Карта КантоПоказать
Kanto_950x672.png
Kanto_950x672.png (1009.76 КБ) 7887 просмотров
Карта ДжотоПоказать
DZOTTO-950x672.png
DZOTTO-950x672.png (1.19 МБ) 11508 просмотров
Карта ХоэннПоказать
элдэ.png
элдэ.png (1.1 МБ) 20978 просмотров
Карта СинноПоказать
Karta_Sinno_3.jpg
Karta_Sinno_3.jpg (286 КБ) 12973 просмотра
Полный размер
Карта ЮноваПоказать
5.png
5.png (1.37 МБ) 11313 просмотров
Карта КалосПоказать
Изображение
Расположение мастерских для крафтаПоказать
Мастерская ремесленникаПоказать
Канто - г. Лавендер
Джото - г. Экрутик
Хоэнн - г. Петальбург
Синно - г. Оребург
Юнова - г. Нювейма
Калос - г. Аквакорд
Мастерская следопытаПоказать
Канто - г. Церулин
Джото - г. Экрутик
Хоэнн - г. Литлрут
Синно - г. Селестик
Юнова - г. Накрейн
Калос - г. Санталун
Продуктовый магазинПоказать
Канто - г. Шафран
Джото - г. Оливин
Хоэнн - г. Лиликоу
Синно - г. Джубилайф
Юнова - г. Кастеллия
Калос - г. Люмиос
Расположение турнирных аренПоказать
КантоПоказать
г. Целадон -> Зона регистрации -> Турнирная арена
ДжотоПоказать
г. Голденрод -> Зона регистрации -> Турнирная арена
ХоэннПоказать
г. Фаларбор -> Зона регистрации -> Турнирная арена
СинноПоказать
г. Вэйлстоун -> Зона регистрации -> Турнирная арена
ЮноваПоказать
г. Нимбаса -> Зона регистрации -> Турнирная арена
КалосПоказать
г. Санталун -> Зона регистрации -> Турнирная арена
Расположение клановых зонПоказать
КантоПоказать
г. Веридиан -> Клан-зона
ДжотоПоказать
г. Вайолет -> Клан-зона
ХоэннПоказать
г. Маувиль -> Клан-зона
СинноПоказать
г. Саннишор -> Клан-зона
ЮноваПоказать
Парк Развлечений -> Клан-зона
КалосПоказать
г. Санталун -> Клан-зона
Маршруты из региона в регионПоказать
ПоездПоказать

Расписание направления: Канто-Джото (Джото-Канто)
Время в пути: 2 часа.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Понедельник, Среда, Пятница и Воскресенье.
В указанные дни ходят несколько поездов, в следующие промежутки времени:
6:00 - 7:00, 11:00 - 12:00, 18:00 - 19:00.

Расписание направления: Канто-Юнова (Юнова-Канто)
Время в пути: 6 часов.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Понедельник, Среда и Воскресенье.
В указанные дни ходят несколько поездов, в следующие промежутки времени:
6:00 - 7:00, 11:00 - 12:00, 18:00 - 19:00.

Расписание направления: Канто-Калос (Калос-Канто)
Время в пути: 8 часов.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Вторник и Суббота.
В указанные дни ходят несколько поездов, в следующие промежутки времени:
6:00 - 7:00, 11:00 - 12:00, 18:00 - 19:00.
КорабльПоказать

Расписание направления: Джото-Хоэнн
Время в пути: 5 часов.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Среда и Воскресенье.
В указанные дни ходят несколько кораблей, в следующие промежутки времени:
5:00 - 6:00, 11:00 - 12:00, 20:00 - 21:00.

Расписание направления: Джото-Синно
Время в пути: 6 часов.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Понедельник и Четверг.
В указанные дни ходят несколько кораблей, в следующие промежутки времени:
5:00 - 6:00, 11:00 - 12:00, 20:00 - 21:00.

Расписание направления: Джото-Калос
Время в пути: 4 часа.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Вторник и Суббота.
В указанные дни ходят несколько кораблей, в следующие промежутки времени:
5:00 - 6:00, 11:00 - 12:00, 20:00 - 21:00.

Расписание направления: Хоэнн-Юнова
Время в пути: 4 часа.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Понедельник и Среда.
В указанные дни ходят несколько кораблей, в следующие промежутки времени:
5:00 - 6:00, 11:00 - 12:00, 20:00 - 21:00.

Расписание направления: Синно-Хоэнн
Время в пути: 5 часов.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Вторник и Пятница.
В указанные дни ходят несколько кораблей, в следующие промежутки времени:
5:00 - 6:00, 11:00 - 12:00, 20:00 - 21:00.

Расписание направления: Синно-Юнова
Время в пути: 2.5 часа.
Совершить путешествие, в этом направлении, Вы сможете в следующие дни:
Вторник и Пятница.
В указанные дни ходят несколько кораблей, в следующие промежутки времени:
5:00 - 6:00, 11:00 - 12:00, 20:00 - 21:00.
Изображение

Закрыто